License.txt Driver File Contents (Others_Logitech_4.80_W7x64_A.zip)

Лицензионное соглашение на программное обеспечение

НАСТОЯЩИМ КОМПАНИЯ LOGITECH ВЫРАЖАЕТ СВОЕ СОГЛАСИЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ ЛИЦЕНЗИЮ НА ДАННОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНИМАЕТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ, СОДЕРЖАЩИЕСЯ В ЭТОМ ЛИЦЕНЗИОННОМ СОГЛАШЕНИИ. Данное соглашение является юридическим соглашением между вами (индивидуальным конечным пользователем или организацией) и Logitech (далее "Соглашение"). Используя это программное обеспечение, вы тем самым выражаете свое согласие выполнять условия и положения настоящего Соглашения. Если вы не согласны с условиями и положениями данного Соглашения, то обязаны незамедлительно возвратить продавцу это программное обеспечение и все другие компоненты, являющиеся частью данного продукта, в их оригинальной упаковке и вместе с товарным или кассовым чеком для полного возмещения стоимости. Если же вы загрузили это программное обеспечение с веб-узла Logitech, то должны прекратить использование этого программного обеспечения и уничтожить все его копии, находящиеся в вашем распоряжении или под вашим контролем.

1.  Гарантии, предоставляемые Соглашением. В соответствии с условиями и положениями настоящего Соглашения компания Logitech и ее поставщики предоставляют вам неэксклюзивную лицензию на использование одной копии данного программного обеспечения и любой другой документации, поставляемой в комплекте с этим Соглашением (далее "Программное обеспечение"), на одном компьютере и только с приобретенным вами продуктом Logitech. При этом никакие другие права вам не предоставляются. Под использованием Программного обеспечения понимается, что оно загружено в постоянную или оперативную память компьютера. В целях резервного копирования вам разрешается сделать одну копию Программного обеспечения. Вы обязаны включить в эту резервную копию все уведомления об авторских правах и другие сообщения, включенные в Программное обеспечение в том виде, в каком оно поставляется компанией Logitech. Установка на сетевой сервер, выполняемая исключительно для целей внутреннего распространения данного Программного обеспечения, разрешается только при условии, что вами была приобретена индивидуальная лицензия на это Программное обеспечение для каждого подсоединенного к сети компьютера, на котором предполагается осуществить его установку.

2.  Ограничения. Данное Программное обеспечение содержит материалы, на которые распространяется действие авторского права, а также торговые секреты и другие материалы, являющиеся собственностью компании Logitech и ее лицензиаров. Вы соглашаетесь с тем, что в целях обеспечения защиты указанных выше материалов и за исключением тех случаев, которые явным образом оговариваются соответствующим законодательством, ни вы, ни какая-либо третья сторона, действующая от вашего имени, не будете: (i) декомпилировать, дизассемблировать данное Программное обеспечение или вскрывать его технологию; (ii) изменять данное Программное обеспечение или создавать на его основе производные продукты; (iii) использовать данное Программное обеспечение каким-либо образом, связанным с предоставлением платного обслуживания или любых других компьютерных услуг коммерческого характера, а также использовать его совместно с третьими сторонами, взимая с них за это плату; (iv) передавать данное Программное обеспечение или же предоставлять его функциональные возможности как полностью, так и частично через Интернет или любую другую сеть (за исключением случаев, явным образом оговоренных выше); или (v) продавать, распространять, сдавать в прокат, в аренду, предоставлять сублицензию или любым иным способом передавать данное Программное обеспечение третьим сторонам, за исключением случаев передачи в постоянное пользование продукта Logitech, использующего это Программное обеспечение, при условии, что: (а) будут переданы также все обновления Программного обеспечения, (б) вы не оставляете у себя каких-либо его копий и (в) принимающая сторона согласна выполнять условия и положения настоящего Соглашения.

3.  Право собственности. Данное Программное обеспечение вам не продается, вам предоставляется только лицензия на его использование в соответствии с условиями и положениями настоящего Соглашения; при этом Logitech сохраняет за собой все права, которые явным образом не предоставляются вам данным Соглашением. Компания Logitech и/или ее лицензиары сохраняют право собственности на данное Программное обеспечение, а также все относящиеся к нему права на интеллектуальную собственность. 

4.  Прекращение действия Соглашения. Настоящее Соглашение остается в силе вплоть до своего прекращения. В случае любого нарушения условий данного Соглашения право на его использование автоматически утрачивает свою силу, Программное обеспечение должно быть возвращено компании Logitech или же должны быть уничтожены все его копии. Вы можете также в любой момент прекратить действие Соглашения, уничтожив все его копии, находящиеся в вашем распоряжении или под вашим контролем. В случае если Logitech с помощью публичного сообщения или в своем пресс-релизе потребует прекратить использование копий данного Программного обеспечения, вы обязуетесь немедленно выполнить это указание. После прекращения действия настоящего Соглашения условия его разделов 3, 7, 8 и 12 сохраняют свою силу.

5.  Ограниченная гарантия на продукт. Logitech гарантирует вам, что данное Программное обеспечение в целом и в основном соответствует сведениям, содержащимся в опубликованной по нему документации, а также что носители, на которых содержится данное Программное обеспечение свободны от каких-либо дефектов материалов; выполнение каждого из этих положений гарантируется в течение периода в 90 (девяносто) дней с даты покупки. Ограниченная гарантия Logitech является неотчуждаемой и распространяется только на первоначального покупателя. Эта гарантия предоставляет покупателю определенные юридические права, однако покупатель также может иметь и другие права в зависимости от местного законодательства.

6.  Возмещения ущерба. Полная ответственность компании Logitech и, соответственно, возмещение понесенного вами ущерба при любом нарушении настоящей гарантии может состоять в следующем (по усмотрению представителей Logitech): а) восстановление или замена данного Программного обеспечения или носителей при условии их возврата вместе с копией товарного или кассового чека продавцу или по указанному компанией Logitech адресу; б) возврат уплаченных за них денег. На любую замену данного Программного обеспечения будет распространяться гарантия на оставшийся гарантийный срок, но не менее чем на 30 (тридцать) дней. Возмещение не предоставляется, если неполадки в работе Программного обеспечения возникли в результате случайного повреждения, неправильного использования или использования не по назначению.

7.  ОТКАЗ ОТ ДРУГИХ ГАРАНТИЙ. ГАРАНТИИ, ЯВНО УКАЗАННЫЕ В НАСТОЯЩЕМ ДОКУМЕНТЕ, ЗАМЕНЯЮТ ВСЕ ДРУГИЕ ГАРАНТИИ. НАСТОЯЩИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ КОМПАНИЯ LOGITECH И ЕЕ ПОСТАВЩИКИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ВСЕХ ДРУГИХ ГАРАНТИЙ, ВКЛЮЧАЯ (НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ ТОЛЬКО ПЕРЕЧИСЛЕННЫМ) ОТКАЗ ОТ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ ГАРАНТИЙ ТОВАРНОСТИ, ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ КОНКРЕТНЫХ ЦЕЛЕЙ И НЕНАРУШЕНИЯ ПРАВ СТОРОННИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПРОГРАММНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ИЛИ НОСИТЕЛЮ, А ТАКЖЕ ОТКАЗ ОТ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ ОТСУТСТВИЯ ПОМЕХ, МЕШАЮЩИХ РАБОТЕ ДРУГОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ИЛИ ТОЧНОСТИ ИНФОРМАЦИОННОГО СОДЕРЖАНИЯ. НИ ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ, НИ АГЕНТЫ ИЛИ СОТРУДНИКИ LOGITECH НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ВНОСИТЬ КАКИЕ-ЛИБО ИЗМЕНЕНИЯ ИЛИ ДОПОЛНЕНИЯ В ДАННУЮ ГАРАНТИЮ. Если действующее законодательство не допускает ограничений срока действия подразумеваемой гарантии, то указанное выше ограничение на вас не распространяется.

8.  ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ КОМПАНИЯ LOGITECH ИЛИ ЕЕ ПОСТАВЩИКИ НЕ НЕСУТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБОЙ УЩЕРБ, ВКЛЮЧАЯ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ СЛУЧАИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАСХОДОВ НА ЗАМЕНУ ПРОДУКТОВ И УСЛУГ, ПОТЕРЮ ПРИБЫЛИ, ПОТЕРЮ ДАННЫХ ИЛИ ИНФОРМАЦИИ, А ТАКЖЕ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СПЕЦИФИЧЕСКИЙ, КОСВЕННЫЙ, ОПОСРЕДОВАННЫЙ ИЛИ СЛУЧАЙНЫЙ УЩЕРБ, СВЯЗАННЫЙ КАКИМ-ЛИБО ОБРАЗОМ С ПРОДАЖЕЙ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИЛИ НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КАКОГО-ЛИБО ПРОДУКТА ИЛИ УСЛУГИ LOGITECH, ДАЖЕ ЕСЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ LOGITECH БЫЛИ ЗАРАНЕЕ ИЗВЕЩЕНЫ О ВОЗМОЖНОСТИ ТАКОГО УЩЕРБА. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КОМПАНИИ LOGITECH И ЕЕ ПОСТАВЩИКОВ НЕ МОЖЕТ ПРЕВЫШАТЬ СУММЫ, ФАКТИЧЕСКИ УПЛАЧЕННОЙ ЗА ПРОДУКТ ИЛИ УСЛУГУ LOGITECH, КОТОРЫЕ ПОСЛУЖИЛИ ПРИЧИНОЙ ВОЗНИКНОВЕНИЯ УКАЗАННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Если действующее законодательство не допускает отказа от ответственности или ограничения ответственности за косвенный или случайный ущерб, то указанное выше ограничение на вас не распространяется. Указанные выше ограничения не распространяются также на те случаи и на ту степень нанесения ущерба здоровью, ответственность за которые предусматривается действующим законодательством.

9.  Ограничение прав правительства США. На использование, дублирование или раскрытие данного продукта правительством США распространяются ограничения, приведенные в настоящем Соглашении, а также указанные в документах DFARS 227.7202-1(a) и 227.7202-3(a) (1995), DFARS 252.227-7013(c)(1)(ii) (OCT 1988) FAR 12.212(a) (1995), FAR 52.227-19 или FAR 52.227-14 (ALT III) (в случае, когда они применимы). Logitech Inc. 6505 Kaiser Drive, Fremont, CA 94555.

10.  Обязательства по соблюдению экспортного законодательства. Вы соглашаетесь и настоящим подтверждаете, что ни данное Программное обеспечение, ни какие-либо другие технические данные, полученные от Logitech, не будут экспортироваться за пределы Соединенных Штатов, за исключением случаев, когда это санкционировано и разрешено соответствующими законами и нормативными актами США. Если вы законным образом получили в свое распоряжение данное Программное обеспечение за пределами США, то подтверждаете, что не будете осуществлять реэкспорт как данного Программного обеспечения, так и каких-либо других технических данных, полученных от Logitech, за исключением случаев, когда это явным образом санкционировано и разрешено соответствующими законами и нормативными актами США, а также законами и нормативными актами, действующими на территории, на которой вами было получено это Программное обеспечение.

11.  Агенты и покупатели, представляющие третьи стороны. Если данное Программное обеспечение приобретается вами от имени другого лица или организации, то настоящим вы заявляете и гарантируете, что располагаете полномочиями, позволяющими обеспечить выполнение условий и положений настоящего Соглашения лицом или организацией, для которых вы приобретаете это Программное обеспечение.

12.  Программное обеспечение с открытым кодом. Программное обеспечение SetPoint™  содержит компонент с открытым кодом — средство переключения приложения SmallWindows (“SmallWindows”), которое не входит в настоящее соглашение, а подлежит следующим условиям:

(c) Jens Egeblad, 2004

Распространение и использование в виде исходного кода и двоичных файлов с изменениями или без них разрешается при выполнении приведенных ниже условий:

	1. При распространении исходного кода следует указывать приведенные выше сведения об авторских правах, этот перечень условий и следующее заявление.

	2. При распространении в двоичном виде следует указывать приведенные выше сведения об авторских правах, этот перечень условий и следующее заявление в документации или других материалах, включаемых в пакет распространения.

	3. Запрещается использовать имя автора или имена соисполнителей для рекламы и продвижения продуктов, основанных на этом программном обеспечении, без соответствующего письменного разрешения.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОБЛАДАТЕЛЯМИ АВТОРСКИХ ПРАВ И СОИСПОЛНИТЕЛЯМИ «КАК ЕСТЬ», БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ, ВКЛЮЧАЯ (НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ ТОЛЬКО ИМИ) ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ ТОВАРНОСТИ И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ. ВЛАДЕЛЬЦЫ АВТОРСКИХ ПРАВ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КАКОЙ-ЛИБО ПРЯМОЙ, КОСВЕННЫЙ, ОСОБЫЙ, СЛУЧАЙНЫЙ ИЛИ ОПОСРЕДОВАННЫЙ УЩЕРБ ИЛИ УБЫТКИ (ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ ТОЛЬКО ПЕРЕЧИСЛЕННЫМ, РАСХОДОВАНИЕ СРЕДСТВ НА ЗАМЕНУ ПРОДУКТОВ ИЛИ УСЛУГ; ПОТЕРЮ РАБОТОСПОСОБНОСТИ, ДАННЫХ ИЛИ ПРИБЫЛЕЙ И ПЕРЕРЫВ В КОММЕРЧЕСКОЙ ИЛИ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ И ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИНЦИПАМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ — В РЕЗУЛЬТАТЕ НАРУШЕНИЯ ДОГОВОРНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ПРЯМОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ИЛИ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ (ВКЛЮЧАЯ НЕБРЕЖНОСТЬ И Т. П.) — ВОЗНИКАЮЩИЕ ПРИ ЛЮБОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДАННОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДАЖЕ ПРИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ О ВОЗМОЖНОСТИ ТАКОГО УЩЕРБА. 

13.  Общие положения и условия. Применение настоящего Программного обеспечения регулируется, а его положения истолковываются в соответствии с законодательством США и штата Калифорния, независимо от возможности выбора каких-либо других законодательных правил или нормативов. Если по каким-либо причинам судебный орган, обладающий достаточной юридической компетенцией, придет к выводу о том, что одно из положений настоящего Соглашения или его часть являются недействительными, то данное положение Соглашения должно быть выполнено в максимально возможной степени, допустимой в плане его воздействия на намерения сторон, обеспечивая тем самым полноценное выполнение оставшихся положений Соглашения. Настоящее Соглашение представляет собой полное соглашение между заинтересованными сторонами, регулирующее вопросы использования данного Программного обеспечения, оно заменяет собой все существовавшие ранее и существующие в настоящее время договоренности, уведомления или соглашения как письменные, так и устные, которые имеют отношение к предмету настоящего Соглашения. Logitech может по своему усмотрению в любой момент изменить отдельные положения этого Соглашения. Logitech может уведомить вас о любых таких изменениях, разместив соответствующее сообщение на своем веб-узле (узлах) или отправив его вам по электронной или обычной почте или же с помощью других средств. Если вы продолжите использовать Программное обеспечение после публикации уведомления о внесении изменений в Соглашение, это будет рассматриваться как принятие вами указанных изменений. Если вы не согласны с какими-либо из внесенных изменений, то обязаны незамедлительно прекратить использование Программного обеспечения и уничтожить все его копии, находящиеся в вашем распоряжении или под вашим контролем. 

Данное Программное обеспечение защищено законодательством США об авторских правах и соответствующими международными договорами. За несанкционированное воспроизведение и распространение данного Программного обеспечения предусмотрена гражданская и уголовная ответственность.


© Logitech, 2009 Все права защищены.
Download Driver Pack

How To Update Drivers Manually

After your driver has been downloaded, follow these simple steps to install it.

  • Expand the archive file (if the download file is in zip or rar format).

  • If the expanded file has an .exe extension, double click it and follow the installation instructions.

  • Otherwise, open Device Manager by right-clicking the Start menu and selecting Device Manager.

  • Find the device and model you want to update in the device list.

  • Double-click on it to open the Properties dialog box.

  • From the Properties dialog box, select the Driver tab.

  • Click the Update Driver button, then follow the instructions.

Very important: You must reboot your system to ensure that any driver updates have taken effect.

For more help, visit our Driver Support section for step-by-step videos on how to install drivers for every file type.

server: web4, load: 0.96